Гранты магистрантам! Фонд Павла Сигала финансирует обучение в магистратуре КНИТУ

П.А.Сигал вручает дипломы магистрам

12.07.2013

Объявлен набор бакалавров и магистров на кафедру инновационного предпринимательства и финансового менеджмента, финансирование обучения которых будет частично осуществляться за счет Фонда Павла Сигала.

Кафедра инновационного предпринимательства и финансового менеджмента производит набор в бакалавриат и магистратуру по востребованным направлениям "Менеджмент" (профили "Финансовый менеджмент" и "Книгоиздательское дело", по программы магистратуры "Предпринимательство", "Управление качеством", "Менеджмент образования".

Гранты на обучение магистров по востребованному направлению в сфере предпринимательства и управления качеством выделяются Фондом Павла Сигала - известного российского предпринимателя, первого вице-президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», проректора КНИТУ.

Кафедра ведет подготовку:

Бакалавров по образовательным программам:

"Финансовый менеджмент",

"Издательское дело".

Магистров по образовательным программам:

"Предпринимательство и управление инновационными проектами",

"Управление качеством",

"Менеджмент образования",

"Организация и управление наукоемкими производствами".

Особенностями образовательного процесса на кафедре является обучение бакалавров и магистров через практическое решение реальных проектных задач в области организации и управления малым предприятием, участие успешных предпринимателей в учебном процессе (мастер-классы, руководство), а также возможность прохождения обучения и стажировок на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Источник: ИПФМ