Люди в Полливуде.



02.04.2014


31 марта в 18.00 Б-корпус снова собрал студентов Технологического университета. На этот раз поводом стало ежегодное торжественное вручение премии конкурса короткометражного кино «Pollywood».

Стоп музыка. Старт Полливуда. Долгожданное: «Итак, мы начинаем». И ведущие дают старт церемонии. Вы задаетесь вопросом, что такое Полливуд? «Pollywood»- это конкурс короткометражного кино, который организует студенческий совет Института полимеров для студентов второго курса. Здесь участники соревнуются в оригинальности подхода к фильму, в актерской игре и, конечно же, в мастерстве монтажа и съемки. Но организаторы не вводят жестких ограничений для участников, принять участие могут студенты любого курса и факультета. Главное желание!

На огонек зашли и наши многоуважаемые гости: Анна Маляшова – заместитель декана по воспитательной работе ФТПКЭ, Элеонора Мухамедзянова– заместитель декана ФТПСПК, Лилия Диярова –начальник отдела по работе со студенческой молодежью, Анатолий Горшков – руководитель студенческого клуба КНИТУ. После приветственных речей Анны Юрьевны и Элеоноры Рифатовны, начался процесс награждения. Победителями стали:

Лучшая режиссерская работа - команда «Banderas», группа 5121-2

Лучшие спецэффекты – команда «Горячие сердца», группа 5221-3

Лучшая операторская работа – Шереметьев Станислав

Лучшая мужская роль – Сажинов Евгений, группа 5211-4

Лучшая женская роль – Габдрахимова Вилена, группа 5211-4

Лучшая женская роль второго плана – Альметова Гульназ, группа 5211-4

Лучшая актерская игра – Колясев Степан, группа 5121-3

Приз зрительских симпатий – команда «Горячие сердца», группа 5221-3

Лучший социальный ролик - команда «Полливудчики», группа 5121- П

Гран-при – команда «Улица 52, дом 21, дом 2», группа 5221-2

Колоссальный труд участников жюри и зрители оценили по достоинству. Благодарим всех организаторов за эти позитивные полтора часа!

Конечно, Полливуду есть куда развиваться, и конкурс этого года – только начало. Так давайте пожелаем удачи организаторам и будущим конкурсантам! С нетерпением будем ждать следующую церемонию награждения конкурса короткометражного кино «Pollywood»!

Екатерина Ямбаршева, ИП



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram