Вниманию студентов и аспирантов КНИТУ!


06.05.2014


Дирекцией РОО «ВКНИТУ» РТ выпущен сборник, по двум проводимым в университете мероприятиям:

  1. Конкурс бизнес-ориентированных проектов студентов и аспирантов по приоритетным направлениям развития университета, целью которого являлось повышение целевого характера результатов научно-исследовательских работ (проектов) студентов и аспирантов с целью их использования для повышения качества вовлеченности молодых исследователей в науку и повышения их профессиональной адаптации на базе программы развития деятельности студенческих объединений «Повышение качества профессиональной адаптации обучающихся в КНИТУ и их интеграции в гражданское общество на основе развития системы студенческого самоуправления».
  2. Научно-практическая конференция «Реализация молодежных бизнес-проектов как способ профессиональной адаптации студентов», организованная университетом в целях вовлечения студентов в научно-исследовательскую работу по подготовке бизнес-проектов для внедрения на базе молодежного бизнес-инкубатора КНИТУ, что позволит повысить профессиональную адаптацию будущих выпускников вуза.

    Титульный лист

    Содержание

    От редакции

Студенты и аспиранты, принявшие участие в вышеуказанных мероприятиях, могут забрать свои экземпляры сборника в каб. 200 (здание КСП, каф. логистики и управления)

Исполнительный директор РОО «ВКНИТУ» РТ В.Р. Медведева



Источник: РОО «ВКНИТУ» РТ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram