I городская студенческая междисциплинарная конференция “Междисциплинарные исследования в области естественных наук»

12.03.2008

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА Г. КАЗАНИ, КАЗАНСКИЙ СОВЕТ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. КАЗАНИ, СОЮЗ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ КГУ на базе Казанского государственного университета 29 апреля 2008 года проводят I городскую студенческую междисциплинарную конференцию “Междисциплинарные исследования в области естественных наук».

Научная программа конференции включает следующие направления:

• Биохимия
  • Физическая химия
  • Супрамолекулярная химия
  • Биофизхимия
  • Химическая физика
  • Молекулярная физика
  • Бионика и биофизика
  • Современные технологии и методы в медицине
  • Геоэкология
  • Биоэкология
  • Геофизика
  • Физика и химия окружающей среды
  • Биометрия
  • Математическое и компьютерное моделирование в химии, физике, биологии, медицине, геологии, экологии, нефтехимии
  • Нанотехнологии
  • Биотехнологии
  • Материаловедение
  • Тепло- и Электроэнергетика
  • Другие междисциплинарные направления и исследования, которые соответствуют общей тематике конференции «Междисциплинарные исследования в области естественных наук».

Для участия в конференции необходимо представить в адрес Оргкомитета conf_kazan2008@mail.ru тезисы доклада и заполненную регистрационную форму участника не позднее 10 апреля 2008 года.

Источник: Казанский государственный университет