Открытый всероссийский Кубок КНИТУ по Интеллектуальным играм

05.06.2014

7-8 июня в Казанском национальном исследовательском технологическом университете пройдёт Открытый всероссийский Кубок КНИТУ по Интеллектуальным играм.

В рамках кубка более 30 команд со всей России, представляющие Москву, Ижевск, Тольятти, Уфу, Самару, Саранск, Ульяновск и многие другие будут соревноваться в популярных интеллектуальных играх, таких как: «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», «Казанская рулетка», «Интеллектуальное многоборье».

На ровне с именитыми командами интеллектуалов России, за кубок будут бороться и команды студентов КНИТУ, призёры и победители годового чемпионата технологического «Интеллектуальная лига КНИТУ».

По итогам игр команда - победитель получит кубок «Интеллектуалов КНИТУ».

Организаторы игры: Казанский национальный исследовательский технологический университет и сообщество интеллектуалов Казани.

Место проведения: Казань, ул. Деревня Универсиады, д. 35.

Дата и время: 7 июня (суббота) и 8 июня (воскресенье) 2014 г.

Подробности: https://vk.com/okku_ii

89033442412 –Президент Брэйн-клуба КНИТУ Тоньшев Роман