КНИТУ объявляет выборы на замещение должностей профессорско–преподавательского состава

05.04.2016

Срок подачи заявлений - в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление с приложением необходимых документов направлять на имя ректора по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, либо представить в Управление организационно-кадрового обеспечения (А-112).

• Заведующий кафедрой: химии и технологии переработки эластомеров (1,0), химии и технологии органических соединений азота (1,0), химической технологии переработки нефти и газа (0,4), общеобразовательных дисциплин среднего профессионального образования (1,0), переработки древесных материалов (1,0), катализа (0,25), технологических машин и оборудования БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0), химической технологии органических веществ НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0), электротехники и энергообеспечения предприятий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0), государственного муниципального управления, социологии и менеджмента НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0), информационных систем и технологий НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0), машин и аппаратов химических производств НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

• Декан: факультет социотехнических систем (1,0), факультет информационных технологий (1,0).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы, не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

С порядком проведения выборов можно ознакомиться на странице сайта.

Источник: Управление организационно-кадрового обеспечения КНИТУ