Корпоративный Университет ОЭЗ “Алабуга”

17.10.2016

Корпоративный Университет ОЭЗ “Алабуга” приглашает специалистов с полным высшим техническим образованием, обладающих навыками проектного менеджмента и/или привлечения партнеров в индустриальной сфере, пройти отбор в образовательную программу.

• 3 месяца бесплатного очного обучения с 1 февраля по 29 апреля 2017
  • Предоставляется жилье и стипендия на весь срок обучения
  • Актуальная теория, тренинги, бизнес-игры и решения реальных кейсов
  • Наставники-практики: топ-менеджмент ОЭЗ и компаний-резидентов.
  • Лучшие станут менеджерами проектов Особой экономической зоны

Подать заявку и узнать подробности можно на сайте uni.alabuga.ru. Первый этап отбора завершится уже 10 ноября.

С 2005 года команда ОЭЗ “Алабуга” реализовала более 20 индустриальных проектов. Сейчас это лучшая ОЭЗ в России и Европе (по версии FDI/FinancialTimes). Резиденты особой экономической зоны — FordSollers, 3M, ТатНефть, Белая Дача, RockWool, ИнтерСкол, Kastamonu и другие. К 2023 году на нашей территории будет реализовано еще более 100 проектов и Корпоративный университет “Алабуга” призван подготовить лучших специалистов для их реализации.

Напишите куратору отбора Медяковой Дарье на daria@alabuga.ru, и приложите отдельным файлом мотивационное письмо о ваших способностях, целях, расскажите, зачем вам нужны знания, опыт, которые вы получите в нашем Корпоративном университете. Отдельным файлом приложите резюме.

Более подробно с Корпоративным университетом и программой обучения можно ознакомиться на сайте: uni.alabuga.ru.

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников