ФАУ «25 ГосНИИ химмотологии» Министероства обороны РФ

25.10.2016

(121467, г. Москва, ул. Молодогвардейская, дом 10) готово рассмотреть трудоустройство докторов наук (кандидатов наук) из числа ППС, сотрудников исследовательских подразделений, или аспирантов, представляющих диссертационные работы к защите, на должности начальников научно-исследовательских отделов, ведущих научных сотрудников, начальников научно-исследовательских лабораторий и другие научные должности.

В настоящее время Институтом проводятся научные исследования, направленные на создание горюче-смазочных материалов, компонентов специального топлива, разработку технических средств нефтепродуктообеспечения в интересах Вооруженных Сил и гражданского сектора экономики.

В институте функционирует диссертационный совет по защите кандидатских и докторских диссертаций, работает аспирантура.

Организационно-правовая форма позволяет институту формировать гибкую систему выбора направлений научных исследований, востребованных в современных условиях, и стимулирования труда его сотрудников. Планируется повышение заработной платы научных сотрудников института к средней заработной плате по городу Москва в следующих показателях: 2016 год-158%, 2017 год и далее-200%.

Прием на работу по ТК РФ. Не обеспеченным жилыми помещениями по месту работы, на период их работы в институте могут быть представлены служебные жилые помещения или жилые помещения в общежитиях Министерства обороны РФ.

Дополнительную информацию по условиям работы и предъявляемым к работникам требованиям можно получить по телефонам отдела кадров института: 8-499-141-21-56 (начальник ОК), 8-499-141-97-97 (работники ОК) и на сайте Министерства обороны в разделе «Наука», далее – научно-исследовательские организации».

Переписку по интересующим вопросам можно осуществлять по электронным адресам: 25gosnii_ok@mil.ru, 25gosniihim@mil.ru

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников