Положения «О порядке проведения конкурса на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу», «О порядке проведения выборов на должность заведующего кафедрой» и «О порядке выборов на должность декана»

10.04.2017

Уважаемые коллеги, на основании решения Ученого совета университета утверждены и введены в действие с 10.04.2017
«Положение о порядке проведения конкурса на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в ФГБОУ ВО "КНИТУ"»,
«Положение о порядке проведения выборов на должность заведующего кафедрой в ФГБОУ ВО "КНИТУ"»,
«Положение о порядке выборов на должность декана в ФГБОУ ВО "КНИТУ"»

Изменения коснулись комплектности представляемых документов на конкурс и на избрание: теперь дополнительно необходимо представлять копию паспорта, копию ИНН и копию СНИЛС.

В Положениях о порядке избрания конкретизирован срок представления документов – до 17.00 рабочего дня, отведенного срока на прием документов от претендентов, конкретизированы варианты проведения голосования в зависимости от количества претендентов на должность.

Положение "О порядке проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС в ФГБОУ ВО «КНИТУ»" (приказ от 10.04.2017 №172)

Положение "О порядке замещения должности декана в ФГБОУ ВО "КНИТУ"" (приказ от 10.04.2017 №173)

Положение "О порядке замещения должности заведующего кафедрой в ФГБОУ ВО "КНИТУ"" (приказ от 10.04.2017 №173)

Источник: Управление организационно-кадрового обеспечения КНИТУ