Русское географическое общество и КНИТУ




14.04.2017


Студенческий актив КНИТУ начинает большую работу по взаимодействию с отделением Русского географического общества в Республике Татарстан. Наши новые партнеры и друзья из РГО шлют нам большой привет с проекта «13 морей России». В данный момент у членов подводного научно-исследовательского отряда проходит тренировочный выезд на северные моря.

Проект «13 морей России» разработан и осуществляется подводным научно-исследовательским отрядом Русского географического общества совместно с отделением РГО в РТ при поддержке Федерации подводного спорта России и Конфедерации подводной деятельности России.

На следующей неделе студенты нашего вуза, в частности члены поискового отряда «Химик», встретятся с представителями отделения РГО в РТ. Будут представлены проекты Русского географического общества и планы дальнейшего взаимодействия с КНИТУ.

Если ты любишь путешествия, в тебе живет дух исследователя и тебя манят морские глубины и горные вершины, то мы ждем тебя. Точную информацию о месте и времени встречи ждите на официальных страничках Союза студентов и аспирантов КНИТУ в социальных сетях.



Источник: УВЦ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram