Набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Управление персоналом»

01.06.2017

ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Управление персоналом» (48 часов)

Программа предусматривает изучение следующих дисциплин:

– законодательное и нормативное правовое обеспечение работы кадровых служб; трудовые споры и трудовые конфликты, их разрешение;
– управление персоналом, кадровая политика, организация работы кадровых служб;
– принципы, методы, стили управления персоналом; современные персонал-технологии; развитие персонала;
– практика применения профессиональных стандартов;
– нововведения в кадровом менеджменте: организационно-кадровый аудит, аутоплейсмент, аутсорсинг, лизинг, ассессмент персонала;
– информационное обеспечение работы кадровых служб;
– документооборот и документационное обеспечение управления;
– социально-психологические аспекты управления персоналом.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения одного слушателя – 10 000 рублей.

Сроки проведения занятий – с 19 июня по 24 июня 2017 г.

Заявки принимаются в ИДПО КНИТУ по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, тел./факс: (843) 295 14 85, indira-iris@yandex.ru.

Источник: ИДПО КНИТУ