Аспирант КНИТУ пройдет стажировку в Злинском университете им. Томаша Бати




21.08.2017


С 1 января по 31 марта 2018 аспирант каф. ПИМП Иван Захаров пройдет обучение в Чешской Республике в Университете им. Томаша Бати (г. Злин) по программе «Совершенствование технологии получения биодеградируемых упаковочных материалов на основе полисахаридов и белков», в связи с одобрением его заявки Министерством образования, молодежи и спорта Чешской Республики .

Напомним, что ежегодно международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляет прием на обучение (стажировку) в Чешской Республике. Стажировка такого типа предназначена для студентов и аспирантов, которые могут посещать неакадемические курсы или проводить независимую исследовательскую деятельность в зависимости от их академической квалификации и предпочтений. Период стажировки обычно составляет от 2 до 10 месяцев.

Университет активно поддерживает талантливых аспирантов и студентов. Оказывает им необходимую поддержку и дает возможность проявить себя.

Читать далее



Источник: УВЦ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram