Конкурс на соискание именных стипендий мэра Казани

27.09.2018

Объявлен конкурс научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий мэра Казани среди студентов и аспирантов.

Конкурс направлен на привлечение обучающихся к научно-исследовательской деятельности в области городского хозяйства, социальной сферы и молодежной политики города. По результатам конкурсного отбора всем лауреатам вручается значок стипендиата, диплом и сама стипендия.

Участники Конкурса: аспиранты, студенты вузов и ссузов, специалисты молодежных общественных объединений до 30 лет.

Прием заявок до 26 октября 2018 г.

Более подробная информация о конкурсе и сроках его проведения доступна по ссылке

Организаторы: Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани, Совет молодых ученых и специалистов г. Казани.

Приложение:

Источник: УМПиСР