Итоги II очного тура Всероссийского конкурса переводов

17.12.2018

5 декабря 2018 г. исполнительный комитет по проведению Всероссийского конкурса переводов подвел итоги II очного тура и выявил победителей. Школьники продемонстрировали коммуникативную активность и крайнюю заинтересованность по вопросам иностранных языков, погрузившись в непринужденную языковую атмосферу, создаваемую преподавателями кафедры ИЯПК.

Перед учащимися и сопровождающими их родителями и учителями выступили преподаватели кафедры ИЯПК София Шварц из США, профессиональный переводчик со стажем Безруков Артем Николаевич, языковые возможности дополнительного образования осветила Волкова Елена Вячеславовна.

После завершения переводческого этапа, состоялось награждение победителей. Все ребята были отмечены сертификатами участников, победители - дипломами и памятными подарками, а для всех учителей были приготовлены благодарственные письма от руководства КНИТУ за подготовку своих учеников к участию в конкурсе.

Приложение:

Источник: Кафедра иностранных языков в профессиональной коммуникации