Студенты КНИТУ приняли участие в Молодёжном дне на Татарстанском форуме по энергоресурсоэффективности и экологии

22.04.2021

ТЭФ – авторитетная профессиональная платформа для конструктивного диалога, обмена передовым опытом, презентации новых идей, перспективных технологий и проектов в области энергоресурсоэффективности, внедрения инновационных технологий, привлечения целевых инвестиций, демонстрации научных достижений, новых разработок, укрепления международных и межрегиональных бизнес-связей, выработки действенных механизмов повышения энергоресурсоэффективности, определяющих перспективы развития взаимовыгодных отношений предприятий и организаций Татарстана с хозяйствующими субъектами российских регионов, зарубежных стран и международного сообщества в целом.

21 апреля в Казань-Экспо прошёл Молодежный день – главное событие в области энергоэффективности и развития энергетики. Это неформальное общение студентов, аспирантов, молодых ученых с представителями министерств, ведомств и первых лиц предприятий и организаций Республики Татарстан.

Победители научного конкурса "Stand up science» выступили на интерактивном мероприятии форума «ScienceTalks» в формате «Stand Up Battle» – научно-популярном лектории в антуражных локациях и производствах, где молодые специалисты интересно рассказывают о своих проектах и научных открытиях.

Источник: УНИРС