Приглашаем к участию в пленарной сессии и круглом столе международной сетевой научно-практической конференции «Синергия-2018»





24.08.2018

Пленарная сессия международной сетевой научно-практической конференции Синергия – 2018 «Интегративная подготовка линейных инженеров для повышения производительности труда предприятий нефтегазохимической отрасли» пройдет 5-6 сентября в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума года на базе Казанского национального исследовательского технологического университета.

Она будет посвящена вопросам подготовки рабочих кадров для нефтегазохимической отрасли (в связи с проведением в России в 2019 г. в Казани мирового чемпионата Worldskills) и проблемам роста производительности труда. Как и прежде, сетевые сессии пройдут в опорных вузах ПАО «Газпром» в июне-сентябре 2018 года.

5 сентября будет организован круглый стол «Кадровое обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса: вопросы развития инженерной педагогики». Сессия в основном будет посвящена вопросам подготовки рабочих кадров для нефтегазохимической отрасли (в связи с проведением в 2019 году в России мирового чемпионата Worldskills) и проблемам роста производительности труда.

6 сентября 2018 года в ФГБОУ ВО «КНИТУ» ведущие спикеры круглого стола проведут мастер-классы в рамках Международной сетевой научно-практической конференции «Интегративная подготовка линейных инженеров для повышения производительности труда предприятий нефтегазохимической отрасли - Синергия-2018». В работе Круглого стола примут участие представители ведущих вузов России и зарубежья, промышленных предприятий, руководители международных обществ по инженерному образованию.

Заключительная сессия состоится в ноябре 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина» (Москва). Конференция рассматривается ПАО «Газпром» как одно из важных направлений взаимодействия с опорными вузами.

Участие в конференции бесплатное.

Регистрация для участия – в срок до 31 августа 2018 г. по адресам: mrcpkrt@mail.ru, idpoknitu@mail.ru

Прием статей для публикации в сборнике трудов Международной сетевой научно-практической конференции Синергия-2018 и вышеперечисленных изданиях до 30. 09.2018 г. (только для участников мероприятий 5-6 сентября).

Требования к статьям стандартные: объем – до 10 стр.; 14 шрифт Times New Roman; интервал 1,5; поля 2.0. ключевые слова, аннотация.

Контакты ответственных от КНИТУ:
И.о. директора ИДПО КНИТУ М.Ф. Галиханов +7(987)2980009 mgalikhanov@yandex.ru
Зав. кафедрой правоведения С.В. Барабанова +7(917)298-34-74 sveba@inbox.ru

Приложение:




Источник: ИДПО КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram