Новости образования / ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»

, 71.1 Kb

Ученица Химического лицея КНИТУ победила в международной олимпиаде и прошла стажировку на предприятии Haldor Topsoe в Дании

23.11.2018

Весной 2018 года учащиеся Химического лицея принимали участие в международной олимпиаде, организованной компанией «Хальдор Топсе». Победителем олимпиады 2018 г. стала Екатерина Ильина, наградой за победу для нее стала поездка в Данию на предприятие Haldor Topsoe.

, 108.7 Kb

Педагоги Химического лицея «КНИТУ» делились своим опытом работы с молодыми учителями Республики Татарстан

22.11.2018

21 ноября в Лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии прошел семинар «Инновационная и проектная деятельность как элемент формирования системы поддержки интеллектуально одаренных детей» для молодых педагогов в рамках работы «Клуба молодых педагогов Зеленодольского муниципального района» при поддержке Профсоюзной организации работников образования ЗМР РТ.

, 65.9 Kb

Лицеистов - победители VIII Республиканского турнира юных биологов

22.11.2018

21 октября 2018 года в Казани завершился VIII Республиканский турнир юных биологов Татарстана. В Турнире принимали участие 18 команд из Казани и других районов и городов Республики Татарстан.

Новости общественной жизни / ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»

, 87.8 Kb

Не видев ничего, они творят прекрасное

22.11.2018

16 ноября Химический лицей посетил уникальный ансамбль «НеЗаМи». Ребята побеждают на всех музыкальный конкурсах, в которых принимают участие. Руководитель ансамбля - Дмитрий Бикчентаев - известный автор-исполнитель, музыкант – мультиинструменталист, преподаватель гитары, создатель авторской методики обучения игры на гитаре, лауреат премии «Своя Колея» Благотворительного фонда Владимира Высоцкого.

, 28.2 Kb

Золото на зональном туре Всероссийских игр «КЭС-БАСКЕТ»

22.11.2018

20 ноября на базе Химического лицея «КНИТУ» прошел муниципальный зональный тур Всероссийских игр «КЭС-БАСКЕТ».

В игре приняли участие 5 команд: Айшинская СОШ, Осиновская гимназия, Лицей им. Карпова, Большеключинская СОШ и Химический лицей «КНИТУ».