Наука на ладони

Новости образования / ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
, 51.7 Kb

Лицеисты в числе призеров Всероссийского конкурса молодых предпринимателей «Мой первый бизнес»

01.02.2019

Команда учащихся лицея-интерната для одаренных детей с углубленным изучением химии вошла в число призеров Всероссийского конкурса молодых предпринимателей «Мой первый бизнес». В конкурсе приняли участие 675 000 молодых предпринимателей из России и зарубежья. 30 лицеистов получили сертификат участника конкурса.

Новости общественной жизни / ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»

, 52.3 Kb

«Пройтись по тихим школьным этажам, где прожито и понято немало…»

01.02.2019

30 января 2019 в Химическом лицее КНИТУ состоялась «Встреча поколений»: выпускников 2018 года с учащимися 8 «В» класса, бывшего и нынешнего классов Е.Л. Тевелевой. Как говорится в таких случаях в официальных выпусках, «встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере»! И это действительно так!