Материалы конференций кафедры философии и истории науки и работы сотрудников, доступные для чтения

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НАУК В КОНТЕКСТЕ ПРОБЛЕМ АНТРОПОЛОГИИ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, ПРОГНОЗЫ: Материалы Всероссийской научной конференции. Казань. 2013 г.

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФСКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИИ, ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И СМЕЖНЫХ ОБЛАСТЕЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЗНАНИЯ: Материалы Всероссийской научной конференции. Казань. 2012 г.

Сборник научных статей Антропологическая соразмерность: По материалам Всероссийских научных конференций. Казань. 2009-2011 гг.

Сборник докладов Антропологическая соразмерность: Материалы 3-ей Всероссийской научной конференции. Казань. 2011 г.

Сборник докладов Антропологическая соразмерность: Материалы 2-ой Всероссийской научной конференции. Казань. 2010 г.

Антропологическая соразмерность: Материалы 1-ой Всероссийской научной конференции. Казань. 2009 г.

Деревянная архитектура Казани / сост. проф. Курашов В.И., 2010.

Материалы 1-ой, 2-ой, 3-ей Всероссийских научно-методических конференций Учебник философии за 2006-2008 гг.

Антропологическая соразмерность. Избр. материалы Всеросс. науч. конфер. 2009, 2010, 2011 годов

Источник: Кафедра философии и истории науки КНИТУ