Абитуриенту КНИТУ

Все олимпиады для школьников

газпромОлимпиада Национальной технологической инициативыПоволжская межрегиональная олимпиада смарт старт

«Наука без границ»«Нобелевские надежды КНИТУ»«Вперед – в прошлое»золотой наборИнновационный полигон «Татарстан - территория будущего»

Все новости для абитуриентов

Итоги конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ-2019» Большим праздником Детский университет КНИТУ завершил учебный год Лицеисты на Республиканском творческом конкурсе "В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая" 7 республиканская акция в школах РТ «Неделя высоких технологий КНИТУ»

Абитуриенты КНИТУ ВКонтакте

Калькулятор ЕГЭ