Информация ОКиД

Служебная записка о создании учетной записи для доступа к модулю АСУ Электронный Университет.doc
Служебная записка о возложении обязанностей табельщика.doc
Изменения в порядке командирования
Инструкция по делопроизводству в Университете, утвержденная приказом ректора от 11.11.2022 № 1000-о

Порядок применения бланков писем проректоров и директоров институтов

Для оформления письма ректора, проректора либо директора института необходимо открыть файл «Письмо ректора», «Письмо проректора» либо «Письмо директора института» соответственно. В этих файлах активированы строки, которые позволяют написать адресат (верхний правый угол) и текст письма (посередине). При этом уже выставлены рекомендуемые размеры, виды и типы шрифта, междустрочных интервалов, которые в случае крайней необходимости можно самостоятельно поменять.

Во избежание порчи бланков, которые являются подотчетными, остальные строки заблокированы – не надо пытаться копировать или менять их. Набранный текст отпечатывается на заранее выданном бланке.

ОБРАЗЕЦ письма ректора

ОБРАЗЕЦ письма проректора