Конференции, гранты, конкурсы

целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 3.11.2015 № 1192 КНИТУ проводит конкурс для отбора кандидатур на получение стипендии Правительства Российской Федерации для аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям (Приложение 1) модернизации и технологического развития российской экономики на первую половину 2017/2018 учебного года.

01.06.2017

В соответствии с Положением о стипендиях Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России проводит конкурс для отбора кандидатур на получение стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации из числа аспирантов, проявивших выдающиеся способности в учебной и научной деятельности и получивших рекомендацию Ученого совета образовательного учреждения.

31.05.2017

Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме молодых ученых, который будет проходить с 27-28 апреля 2017 года в Уральском федеральном университете г. Екатеринбург.
Победители форума получат возможность поехать на ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.
Информационное письмо

Ректорат и Ученый совет КНИТУ приглашает Вас принять участие в работе научной сессии по итогам 2016 года.

Научная сессия проводится на основании плана работы НИУ для подведения итогов годовой работы кафедр и научных подразделений ВУЗа (приказ №757-О от 07.12.2016г.).

Срок подачи – до 20 февраля 2017 г.

Приглашаем Вас принять участие в Х Ежегодной научной сессии аспирантов и молодых ученых, которая проедет 23-25 ноября 2016 года в г. Вологде.

Просим ознакомить с данной информацией студентов, аспирантов, молодых ученых в возрасте до 35 лет и их научных руководителей.

Подробности – в информационном сообщении

Стартовал XII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»

Приглашаем к участию в конкурсе всех инновационно-ориентированных работников КНИТУ

Источник: ОАиД