Главная страница КНИТУ

Конкурсы

Технологическая платформа «Текстильная легкая промышленность» информирует, что Министерство образования и науки Российской Федерации в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» объявляет о проведении конкурсного отбора проектов на предоставление субсидий в целях реализации программы.

27.12.2017

Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» информирует о проведении конкурсов Фондом содействия инновациям на предоставлении грантов в рамках программ BRICS и начале VI конкурса по программе «Коммерциализация».

Вся информация по проводимым конкурсам на сайте Фонда.

Письмо Минэкономразвития России от 15.11.2017 "Об участии в конкурсе Фонда содействия инновациям по программе "Коммерциализация"

Письмо Минэкономразвития России от 15.11.2017 "Об участии в конкурсе Фонда содействия инновациям в рамках программ BRICS

17.11.2017

Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» информирует о начале принятия заявок по открытому международному конкурсу инновационных проектов «Вектор» приоритетных направлений Государственной корпорации «Росатом».

Заявка на стартап

Положение конкурса