Социальный проект «Профсоюзная путевка за полцены – 2023»



02.02.2023

Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования реализует социальный проект «Путевка за полцены – 2023»: оздоровление и отдых в санаториях Татарстана по льготным санаторным путевкам с профсоюзной скидкой до 50% ​ К услугам членов Профсоюза – работников образования и членов их семей шесть здравниц Татарстана: «Сосновый бор», «Шифалы су — Ижминводы», «Васильевский», «Жемчужина», «Нехама», «Ливадия-Татарстан». Льготные туры в эти санатории доступны до конца 2023 года.

​Срок льготных санаторных путевок в рамках республиканского социального проекта «Профсоюзная путевка за полцены» – 12 дней.

В период санаторно-курортного лечения в санатории члену Профсоюза необходимо быть в отпуске.

Работникам КНИТУ – членам Профсоюза, желающим приобрести льготные санаторные путевки в рамках данного социального проекта «Профсоюзная путевка за полцены» необходимо обратиться в Профком КНИТУ, написать в профкоме (А-154) заявление.

Профком КНИТУ направляет в территориальную профсоюзную организацию ходатайство первичной профсоюзной организации КНИТУ и заявку – список членов Профсоюза (если оздоровление с членами семьи, указываются члены семьи), желающих отдохнуть в санаториях по льготной путевке.

Работник, которому выделяется льготная санаторная путевка в рамках проекта, своевременно оформляет санаторно-курортную карту и предоставляет в санаторий документы, необходимые для заезда в санаторий. Оплата путевок осуществляется в санатории при заезде.

ВНИМАНИЕ! Чтобы приобрести льготную путевку (со скидкой) при оплате путевки(-ок) в санатории необходимо сообщить, что путевка(-ки) приобретается (-ются) в рамках социального проекта «Путевка за полцены 2023» Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Списки участников проекта в санаторий направляет Реском профсоюза образования.

Стоимость льготной путевки (со скидкой) указана в Приложении № 1.

Приложение:




Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram