Уважаемые участники конкурса «Вперед – в прошлое!» Опубликован список финалистов конкурса - 2011.

04.10.2011

Финальные мероприятия конкурса и чествование победителей состоятся 12 октября 2011 года в актовом зале главного корпуса университета по адресу: г.Казань, ул.К.Маркса, д.68.

Оргкомитет конкурса «Вперед – в прошлое!» Казанского национального исследовательского технологического университета сердечно благодарит всех участников за интересные, творческие работы, оригинальные находки и решения!

В творческом конкурсе «Вперед – в прошлое!» в 2011 году принимают участие учащиеся с 1 по 11 классы, представляющие 105 образовательных учреждения. Это 360 участников из 26 районов Республики Татарстан и из 6 районов города Казани, а также представители из Республики Марий Эл и Кировской области. На конкурс представлено 263 работы, из них 48 работ выполнено командами и 215 – индивидуальные работы.

Список финалистов конкурса - 2011

Список участников конкурса - 2011

Самыми активными оказались школы Алексеевского, Апастовского, Высокогорского и Балтасинского районов РТ.

Наибольшее количество работ представили следующие образовательные учреждения:

МОУ Нурминская СОШ Балтасинского р-на (13 работ),

МОУ Тетюшская СОШ № 1 им.П.С.Ханжина (12 работ),

МОУ Ленино-Кокушкинская СОШ Пестречинского р-на (9 работ)

МОУ Карадуванская СОШ Балтасинского ра-на (8 работ),

МОУ Алексеевская СОШ № 3 им.Г.С.Боровикова (8 работ),

МОУ СОШ № 7 г.Чистополя ( 7 работ),

МОУ СОШ № 9 г.Бугульмы (7 работ),

МОУ СОШ № 62 Авиастроительного района г.Казани (7 работ),

МОУ Чуру-Барышевская СОШ Апастовского р-на (6 командных работ)

МОУ Балтасинская гимназия (6 работ).

В соответствии с республиканским планом Международного года химии, объявленного Организацией Объединенных Наций, финальные мероприятия конкурса и чествование победителей состоятся 12 октября 2011 года в актовом зале главного корпуса университета по адресу: г.Казань, ул.К.Маркса, д.68.

Телефон для справок: (843) 231-95-53

Источник: Институт развития непрерывного образования