Заключительный IV и финальный этап Республиканского конкурса «Инновационный полигон»

28.11.2012

Уважаемые участники конкурса!

В рамках организации Первого республиканского конкурса «Инновационный полигон «Татарстан – территория будущего» Технополис «Химград» и ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» информирует команды-участницы о проведении заключительных IV и финального этапа конкурса.

Заочный этап с «03» по «06» декабря – рассмотрение проектов экспертным жюри. Проекты принимаются по «03» декабря включительно. Результаты заочного этапа будут сообщены по средствам электронной и факсимильной рассылки.

Очный этап «12» декабря – командная защита проектов перед экспертным жюри. Место проведения мероприятий: Казань, ул.Восстания, 100, «Технополис «Химград», конференц зал, 2-й этаж.

Финал и торжественное закрытие конкурса состоятся 21 декабря в Актовом зале Казанского национального исследовательского технологического университета. В этот день будут определены победители в борьбе за I, II и III места. Остальных участников конкурса ждут специальные номинации от компаний-партнеров конкурса, дипломы и памятные призы.

Всем командам–участницам необходимо направить в срок до 3 декабря на эл. адреса: event@himgrad.ru или prof @ kstu.ru:

- Паспорт проекта,

- Презентацию проекта.

Дополнительная информация, анкета и форма для заполнения паспорта проекта размещены на Официальных сайтах технологического университета: www.kstu.ru и технополиса «Химград»: www.himgrad.ru.

Вы также можете получить необходимые консультации у организаторов конкурса «Инновационный полигон «Татарстан – территория будущего»:

заместителя директора по маркетингу и PR Технополиса «Химград» Эльвире Моисеевой ( тел.: +7(843)227-41-40 (16-120), moiseeva@himgrad.ru

и помощника проректора по непрерывному образованию Казанского национального исследовательского технологического университета Князева Александра Валентиновича (тел. +7(843)231-95-53, prof@kstu.ru).

Приложения:

1. Анкета и паспорта проекта – 3 л.1 экз.

2. Лист оценки жюри – 1 л. 1 экз.

Заместитель директора Технополиса «Химград»

Э.А.Моисеева

Приложение: