ФГБОУ ВО «КНИТУ»
6-10
Управление довузовского образования
6-10-3
Казанский технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»
Казанский технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (КТК ФГБОУ ВО «КНИТУ» )
Адрес
420032, г. Казань, ул. Деловая, 15
420101, г. Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 13а
420101, г. Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 13а
Телефон
КАЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Сотрудники
-
Ахметзянова Мария АнатольевнаЛаборант
-
Газизов Рустем АудитовичЗаместитель директора по учебной работе
-
Нуриахметова Эльвира РауфовнаПреподаватель
-
Репина Елизавета МихайловнаПреподаватель
-
Рыбушкина Валентина ДмитриевнаПреподаватель
-
Ряписова Лариса ВикторовнаПреподаватель
-
Сафронова Надежда ОлеговнаПреподаватель
-
Сахабиева Эльвира ВильевнаПреподаватель
Все сотрудники
Абзалилова Фердаус Усмановна, Преподаватель
Абрарова Лилия Миннахматовна, Ведущий инженер (Отдел специального режима); Преподаватель
Агафонова Светлана Анатольевна, Бухгалтер
Афанасьева Надежда Сергеевна, Преподаватель
Афанасьева Таисия Андреевна, Преподаватель
Ахметзянова Мария Анатольевна, Инженер 1 категории (Кафедра «Технологии пищевых производств»); Лаборант
Базюк Владимир Сергеевич, Лаборант
Бариева Ильсия Абдулхаковна, Заведующий лабораторией
Бахтеев Саит Алиевич, Доцент (Кафедра «Аналитической химии, сертификации и менеджмента качества»); Преподаватель
Бахтина Светлана Анатольевна, Библиотекарь
Берёзкин Иван Александрович, Преподаватель
Бикмуллина Альбина Айратовна, Лаборант
Богданова Валентина Степановна, Гардеробщик
Бородина Оксана Борисовна, Доцент (Кафедра «Технология изделий из пиротехнических и композиционных материалов»); Преподаватель
Броднева Анна Владимировна, Инженер (Кафедра «Химической кибернетики»); Преподаватель
Бубельная Наталья Николаевна, Уборщица
Васильева Ольга Веняминовна, Тренер-преподаватель
Вахидова Зульфия Рашидовна, Преподаватель
Вахитов Марат Фердинатович, Директор
Вилохина Полина Владимировна, Инженер 1 категории (Кафедра «Машин и аппаратов химических производств»); Преподаватель
Воронина Людмила Васильевна, Заместитель директора по учебно-методической работе
Габделганиева Гулиня Сагетдиновна, Преподаватель; Главный библиотекарь
Габитов Артур Ринатович, Главный специалист по информатизации
Газизов Рустем Аудитович, Заместитель директора по учебной работе
Галиаскарова Карина Маратовна, Техник
Галимзянова Елена Анатолиевна, Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения); Уборщица
Галимов Динар Рашитович, Преподаватель
Галяветдинов Рамис Галимзянович, Слесарь-сантехник
Гарипова Ляйсан Фаридовна, Бухгалтер 2 категории
Гарипова Ольга Николаевна, Старший преподаватель (Кафедра «Инновационного предпринимательства, права и финансового менеджмента»); Преподаватель
Гатауллин Рамат Саматович, Преподаватель
Гатауллина Айсылу Фаритовна, Секретарь (Управление корпоративной защиты); Техник
Гафиятуллина Эльнара Ильдусовна, Преподаватель
Гибадулин Мубарак Фаттахович, Старший преподаватель (Кафедра Цикл "Общественной подготовки"); Преподаватель; Техник (Военный учебный центр)
Гильфанова Айгуль Ильдусовна, Специалист по учебно-методической работе
Гиляров Дмитрий Сергеевич, Преподаватель
Гимадутдинов Булат Наилевич, Преподаватель
Горшков Вячеслав Николаевич, Водитель (1)
Гришин Сергей Вячеславович, Преподаватель; Инженер (Лаборатория инженерных суперконструкционных пластиков)
Гургенидзе Зураб Джемалович, Преподаватель
Давлетшин Рустем Радикович, Преподаватель
Даулетзянова Сиреня Илгизовна, Документовед
Донская Елена Яковлевна, Преподаватель
Егоров Андрей Николаевич, Преподаватель; Директор (Издательство)
Ермолаева Анастасия Александровна, Преподаватель
Жаркова Елена Сергеевна, Старший педагог дополнительного образования
Жиляков Виктор Владимирович, Доцент (Кафедра «Технологии конструкционных материалов»); Преподаватель
Жирнов Илья Олегович, Преподаватель
Заббарова Резеда Наиловна, Преподаватель
Загидуллина Адиля Мударисовна, Преподаватель
Загиров Азат Равхатович, Преподаватель
Заикина Регина Ивановна, Преподаватель
Зайнуллина Гульфина Диллусовна, Уборщица
Зайчикова Антонида Александровна, Главный бухгалтер
Закиров Булат Рустамович, Преподаватель
Залесская Марина Владимировна, Начальник отдела
Зарубина Ида Ивановна, Ведущий инженер (Отдел диспетчеризации учебного процесса); Инженер 1 категории (Отдел диспетчеризации учебного процесса); Лаборант
Зверев Артем Викторович, Преподаватель
Зинатуллина Элина Аделевна, Младший воспитатель
Зиннатуллина Гульнара Назифовна, Ведущий специалист по охране труда (Отдел производственного контроля и охраны труда); Преподаватель; Доцент (Кафедра «Промышленной безопасности»)
Ибатуллина Алина Рафилевна, Главный специалист по учебно-методической работе
Иванова Лидия Александровна, Преподаватель
Исаева Анастасия Олеговна, Ассистент (Кафедра «Органической химии имени академика А.Е. Арбузова»); Преподаватель; Заведующий лабораторией (Комплексная лаборатория «Структура и состав органических веществ»)
Исчанова Камиля Хамиджановна, Лаборант
Калачева Ксения Александровна, Преподаватель
Калимуллин Фанис Фагилевич, Водитель (1)
Калинкина Алена Евгеньевна, Заместитель директора по воспитательной работе
Камальдинова Айгуль Лукмановна, Преподаватель
Канарская Зося Альбертовна, Доцент (Кафедра «Пищевой биотехнологии»); Преподаватель
Канифуллина Алина Ильгизовна, Лаборант
Кашапов Руслан Булатович, Техник
Коваленко Анна Александровна, Педагог-психолог
Козик Виктор Николаевич, Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Комунарова Дилбар Комилжоновна, Ассистент (Кафедра «Органической химии имени академика А.Е. Арбузова»); Лаборант; Заведующий лабораторией (Комплексная лаборатория «Структура и состав органических веществ»)
Кончаков Ярослав Александрович, Преподаватель
Кузнецова Елена Сергеевна, Преподаватель
Кузьмина Наталия Андреевна, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Куликов Игорь Валентинович, Плотник
Кунташов Михаил Романович, Программист
Лавренюк Ирина Львовна, Старший преподаватель (Кафедра «Государственного управления, истории, социологии»); Преподаватель
Лаврова Камилла Зайдуллаевна, Лаборант (Кафедра «Оборудования пищевых производств»); Преподаватель
Левченко Наталья Владимировна, Педагог-психолог; Преподаватель
Логвина Анастасия Дмитриевна, Преподаватель
Ляхова Ирина Игоревна, Заведующий отделением
Мавлекеева Лилия Ильдаровна, Преподаватель
Макаров Даниил Александрович, Лаборант
Малыга Наталья Александровна, Руководитель физического воспитания; Уборщица
Малыгин Евгений Венегдитович, Руководитель физического воспитания
Мамыкина Светлана Юрьевна, Заведующий лабораторией (Кафедра «Аналитической химии, сертификации и менеджмента качества»); Преподаватель
Маркелов Александр Константинович, Преподаватель
Матвиенко Олеся Валерьевна, Преподаватель; Инструктор-методист (Учебно-спортивный комплекс «Мирас»»
)
Миначев Дамир Бариевич, Старший преподаватель (Кафедра Цикл "Общественной подготовки"); Преподаватель; Заведующий лабораторией (Военный учебный центр)
Мингазова Нинель Борисовна, Заведующий отделением
Миронова Екатерина Анатольевна, Начальник отдела кадров
Мистякимова Диляра Махмудовна, Диспетчер
Морозова Светлана Александровна, Преподаватель
Москалев Сергей Васильевич, Электромонтер
Мурашко Зоя Аркадьевна, Преподаватель
Мусина Гульназ Рафаиловна, Документовед (Инженерный химико-технологический институт); Преподаватель; Ассистент (Кафедра «Логистики и управления»); Начальник отдела (Отдел аналитического сопровождения)
Мустафина Майя Радиковна, Техник
Мухтарова Лилия Маратовна, Инженер 1 категории (Кафедра «Аналитической химии, сертификации и менеджмента качества»); Лаборант
Настявин Иван Макарович, Доцент (Кафедра «Государственного управления, истории, социологии»); Преподаватель
Нахматулина Альбина Радиковна, Преподаватель высшей квалификационной категории
Низамова Ильсия Салаватовна, Инженер (Кафедра «Технологии пищевых производств»); Преподаватель
Низамова Роза Ринатовна, Бухгалтер 2 категории
Нуриахметова Эльвира Рауфовна, Инженер 2 категории (Кафедра «Конструирования одежды и обуви»); Преподаватель; Ассистент (Кафедра «Конструирования одежды и обуви»)
Нуриев Альфис Фирдинасович, Преподаватель
Нуриева Гулия Камилевна, Преподаватель
Нуртдинова Регина Назымовна, Преподаватель
Овчинников Александр Анатольевич, Плотник
Огурцова Екатерина Ивановна, Преподаватель
Олейник Илья Игоревич, Программист
Павлова Алена Витальевна, Заведующий отделением
Палёнов Евгений Викторович, Преподаватель
Перевощикова Татьяна Юрьевна, Преподаватель
Перелыгина Регина Андреевна, Ассистент (Кафедра «Физики»); Преподаватель
Петрова Елизавета Витальевна, Младший воспитатель
Пирогова Татьяна Павловна, Преподаватель; Старший преподаватель (Кафедра «Русского языка как иностранного в профессиональной коммуникации»)
Пономарев Андрей Александрович, Заместитель директора по учебно-производственной работе
Прохорова Елена Николаевна, Преподаватель
Прусова Надежда Генадиевна, Преподаватель
Пудофеева Гульнара Рашитовна, Преподаватель
Пулатова Мехринисо Абдикаримовна, Уборщица
Равзутдинова Алина Ильдаровна, Документовед; Архивариус
Рахамов Сергей Александрович, Ведущий программист (Отдел поддержки рабочих мест); Программист
Рахматуллина Рената Дамировна, Преподаватель
Репина Елизавета Михайловна, Инженер (Кафедра «Медицинской инженерии»); Преподаватель
Рыбушкина Валентина Дмитриевна, Преподаватель
Ряписова Лариса Викторовна, Доцент (Кафедра «Инженерной экологии»); Преподаватель
Сабирзянова Гульназ Шамиловна, Старший преподаватель (Кафедра «Иностранных языков в профессиональной коммуникации»); Преподаватель
Сабирзянова Римма Равилевна, Преподаватель
Сабирова Алсу Рубертовна, Уборщица
Савельева Анна Владимировна, Ассистент (Кафедра «Инженерной экологии»); Преподаватель; Инженер 1 категории (Кафедра «Инженерной экологии»)
Садыкова Лариса Александровна, Преподаватель
Сайфетдинов Алмаз Габдулнурович, Доцент (Кафедра «Холодильной техники и технологии»); Преподаватель
Сапронова Татьяна Викторовна, Преподаватель
Сафина Анастасия Владиславовна, Заведующий отделением
Сафина Камилла Эмилевна, Преподаватель
Сафиулина Лейсан Маратовна, Преподаватель
Сафронова Надежда Олеговна, Преподаватель
Сахабетдинова Рамиля Мингазетдиновна, Юрисконсульт
Сахабиева Эльвира Вильевна, Преподаватель
Семенова Лидия Александровна, Преподаватель
Сергухина Екатерина Петровна, Преподаватель
Сильнова Софья Евгеньевна, Специалист по охране труда
Степанова Александра Павловна, Старший педагог дополнительного образования
Степанова Алина Борисовна, Медицинская сестра
Степанова Любовь Ивановна, Гардеробщик
Сунгатуллина Айгуль Хакимулловна, Начальник отдела материально-технического снабжения
Тараканова Любовь Николаевна, Преподаватель
Тахаутдинова Лилия Зофаровна, Преподаватель
Тимергалиева Зульфия Сангалиевна, Преподаватель
Тиханова Ольга Геннадьевна, Специалист по кадрам 2 категории
Тураев Алишер Умедович, Преподаватель
Тухбиева Разиля Рустамовна, Лаборант
Уйбекова Лейсан Харисовна, Преподаватель; Старший преподаватель (Кафедра «Холодильной техники и технологии»)
Ульянова Екатерина Сергеевна, Преподаватель
Фазульзянова Гузель Фаридовна, Преподаватель
Фалина Наталья Николаевна, Преподаватель
Фасхутдинова Галия Рауфовна, Преподаватель
Фатихова Альбина Рустамовна, Преподаватель
Фаттахов Данил Ленарович, Техник
Фатхутдинов Ирек Маратович, Преподаватель
Фатхутдинова Раиля Раймановна, Заведующий отделением
Хабибуллин Ильдар Ягфарович, Слесарь-ремонтник (Отдел Служба эксплуатации общежитий); Грузчик
Хабибуллина Аниса Фаниловна -Не Фиас, Преподаватель
Хайруллина Ольга Данилевна, Доцент (Кафедра «Органической химии имени академика А.Е. Арбузова»); Преподаватель
Халимуллина Ольга Валерьевна, Преподаватель; Заведующий лабораторией
Халиуллина Аделя Алмазовна, Преподаватель
Хаматгалеева Гулия Агзамтдиновна, Инженер 1 категории (Кафедра «Оборудования пищевых производств»); Преподаватель
Хамидуллина Айгуль Разифовна, Преподаватель; Ассистент (Кафедра «Оборудования химических заводов»); Инженер (Лаборатория оборудования производств энергонасыщенных материалов); Инженер 2 категории (Кафедра «Оборудования химических заводов»)
Харитонов Александр Юрьевич, Преподаватель
Хасанова Эльвира Ильхамовна, Преподаватель
Хасаншин Рамиль Равилович, Слесарь-сантехник
Хисамова Фануза Хоснулловна, Уборщица
Хусаинов Халит Харисович, Тренер-преподаватель
Чарышева Лилия Султанбиковна, Преподаватель
Шабанская Ираида Анатольевна, Преподаватель
Шайдуллин Данил Русланович, Техник
Шайхутдинова Лилия Рашитовна, Доцент (Кафедра «Органической химии имени академика А.Е. Арбузова»); Преподаватель
Шакурова Миляуша Фаритовна, Преподаватель
Шарафутдинов Ринат Анварович, Доцент (Кафедра «Физики»); Преподаватель
Шафигуллин Фарит Габдельхаевич, Преподаватель
Шафигуллина Алсу Хайдаровна, Уборщица
Шафигуллина Диляра Айратовна, Преподаватель
Ягафаров Рамил Давлетбаевич, Преподаватель
Якупова Зульфия Равилевна, Заведующий лабораторией (Кафедра «Химической кибернетики»); Лаборант