Встреча с аспирантами по реализации проекта Erasmus+ MODEST

06.10.2020

5 октября 2020 года в Круглом Зале прошло общее собрание аспирантов 1 курса. В 2020 г. на 1 курс поступило 86 аспирантов.

На собрании представители кафедр, осуществляющих подготовку аспирантов, начальник отдела аспирантуры и докторантуры Э.Р.Кушаева поприветствовали аспирантов и рассказали о программе аспирантской подготовки в КНИТУ. Доцент кафедры ИЯПК Л.Р.Газизулина рассказала об участии КНИТУ в проекте Erasmus+ MODEST и о ходе работы в рамках проекта.

С 2018 по проекту ведется активная работа с целью модернизации процесса подготовки аспирантов естественно-научного направления в КНИТУ, разрабатываются образовательные модули как междисциплинарного естественнонаучного направления с упором на химические науки, так и модули, посвященные межкультурной коммуникации и коммерциализации научных разработок. В рамках проекта прошло несколько аспирантских школ, в которых приняли участия талантливые аспиранты нашего вуза. Так же планируется проведение вебинаров с университетами - партнерами и проведение аспирантских школ, где будут участвовать аспиранты.

The European Commission support for the production of this publication does not constitute an endorsement of the contents which reflects the views only of the authors, and the Commission cannot be held responsible for any use which may be made of the information contained therein.

⚹The European Commission's support for the production of this publication does not constitute an endorsement of the contents, which reflect the views only of the authors, and the Commission cannot be held responsible for any use which may be made of the information contained therein.

Source: Управление международной деятельности

>>>>>