Возможности Tехнопарка «Идея» студентам - высокобалльникам школы ДПО «ТехнОлидеР»

16.04.2018

12 апреля в зале Ученого Совета состоялась встреча студентов - высокобалльников школы ДПО «Технолидер» с проректором по инновациям Ибрагимовым Олегом Евгеньевичем.

Проректор поделился со студентами опытом предпринимательской деятельности, рассмотрев основные крупные предприятия Республики Татарстан; раскрыл возможности инновационного Tехнопарка «Идея», затронув вопросы основных видов деятельности Технопарка, его инфраструктуры, профиля резидентов и их специализации, показателей эффективности Технопарка, его партнерах, истории успеха. «Технопарк «Идея» - это то место, где молодые люди могут приобрести свой старт, реализовать свои идеи» - заключил Олег Евгеньевич.

В своем выступлении проректор также остановился на проектах Центра нанотехнологий РТ, инфраструктуре Технопарка Аквакультуры, основных программах Фонда содействия инновациям.

Source: ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ»

>>>>>