Аспиранту, докторанту

Расписание для очных аспирантов 1 курса на 2018/2019 уч.год

Уважаемые выпускники-аспиранты!

Торжественное вручение дипломов состоится в понедельник (15.10.18) в 14.45 в А- 229.

Возможны изменения, следите за сайтом.

Уважаемые аспиранты, имеющие задолженности

Заявления на сдачу кандидатских экзаменов принимаются до 20 октября.

Сессия состоится с 1-15 ноября.

Аспиранты последнего года обучения всех форм обучения

С 22 октября по 30 октября 2018 г. необходимо пройти Научно-исследовательскую практику

После прохождения научно-исследовательской практики в течение двух недель необходимо составить отчет, который хранится на кафедре, и представить в отдел аспирантуры зачетную ведомость.

Наличие всех документов (путевка, план, отчет) и зачетной ведомости будет являться одним из условий следующей аттестации аспирантов!

План научно-исследовательской практики, путевка.

План, путевка, выписка из заседания кафедры, отзыв, отчет по научно-исследовательской практике хранятся на кафедре!(ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Программа научно-исследовательской практики находится у кафедры – разработчика. Отчеты по научно-исследовательской практике необходимо показать кафедре-разработчику.

Внимание! Информация для вновь поступивших аспирантов.

Собрание состоится в пятницу (5 октября) в 10.00 в А – 229.

Присутствие обязательно.

02.10.2018

Расписание аспирантов (очной формы обучения) 2 года обучения на первый семестр 2018/19 уч.год

Внимание! АТТЕСТАЦИЯ!

Уважаемые аспиранты!

С 3 по 14 сентября 2018 г. состоится итоговая аттестация аспирантов всех форм и годов обучения на кафедрах и ученых советах факультетов.

Основанием для перевода на следующий год обучения (для всех аспирантов) и начисления стипендии (для очных аспирантов) будет являться:

1. Заполненный индивидуальный план аспиранта (его необходимо забрать из отдела аспирантуры, заполнить, отчитаться за предыдущий год обучения, проставить все подписи, составить план на следующий год обучения и вернуть в отдел аспирантуры);
  2. Зачетная ведомость о выполнении НИ с оценкой, подписанная научным руководителем (ее необходимо вклеить в индивидуальный план). Зачет получают на основании Отчета о научных исследованиях (отчет хранится на кафедре);
  3. Заполненное портфолио аспиранта в личном кабинете

Внимание! Аспиранты 2017 года зачисления!

Информация для заполнения индивидуальных планов: дисциплины на 2 год обучения в соответствии с направленностями.

28.08.2018

Образцы заявлений