Аспиранту, докторанту

Вниманию поступающих

КНИТУ объявляет прием документов по программам подготовки аспирантуры в 2018 году.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться в период с 2 июля по 17 августа 2018 г. в отделе аспирантуры и докторантуры, корпус А, ком. 257, понедельник-пятница с 9-00 до 16-00, обед с 12.00-13.00.

Вступительные испытания состоятся с 1 по 14 сентября 2018 г.

Зачисление с 1 октября 2018 г.

Порядок учета индивидуальных достижений поступающих

Комплект документов поступающего в аспирантуру:

1. Заявление поступающего в аспирантуру.
2. Оригинал и копия диплома специалиста или магистра и приложения к нему.
3. 2 фотографии (3х4).
4. Копия паспорта (страницы с фотографией и пропиской).
5. Протокол собеседования с предполагаемым научным руководителем; Руководители ОПОП
6. Заверенные по месту работы или учебы список публикаций (строго в печатном виде), с приложением ксерокопии титульного листа, оглавления, текста публикации.
7. Документы, свидетельствующие о наличие патентов на изобретения (ксерокопия патента).
8. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья оригинал или ксерокопия документа, подтверждающего ограниченные возможности их здоровья.

Документы поступающий в аспирантуру представляет лично или через доверенное лицо (при предъявлении оформленной в установленном порядке доверенности с указанием в ней предоставленных доверенному лицу полномочий).

Сотрудники отдела аспирантуры консультируют поступающих по оформлению документов, проверяют комплектность документов и соответствие их требованиям законодательства.

Иностранные граждане и лица без гражданства согласовывают документы по поступлению в аспирантуру с отделом международных программ КНИТУ и далее руководствуются Положением «О порядке приема в ФГБОУ ВО «КНИТУ» (раздел X, Особенности проведения приема иностранных граждан и лиц без гражданства, п.77-п.83).

Тел. для справок: 8-(843)-231-89-03

Документы, представленные не в полном объеме, приниматься не будут.

26.06.2018

Образцы заявлений