Аспиранту, докторанту

Информация для экстернов и аспирантов, имеющих задолженности.

Расписание кандидатских экзаменов

09.11.2017

Аспиранты, которые не имеют карточки «МИР»

С 31 октября по 10 ноября 2017 г. состоится выдача карточек МИР. Карточки будут выдаваться в А-406 с 9.00 до 16.00.

При себе иметь паспорт.

30.10.2017

Аспиранты, имеющие задолженности!

Сессия по сдачи задолженностей состоится 1-15 ноября.

Заявления необходимо сдать в отдел аспирантуры до 26 октября. Образцы заявлений размещены на сайте в разделе «Кандидатские экзамены»

Аспиранты последнего года обучения всех форм обучения!

С 16 октября по 24 октября 2017 г. необходимо пройти НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ ПРАКТИКУ.

После прохождения научно-исследовательской практики в течение двух недель необходимо составить отчет, который хранится на кафедре, и представить в отдел аспирантуры зачетную ведомость.

Наличие всех документов (путевка, план, отчет) и зачетной ведомости будет являться одним из условий следующей аттестации аспирантов!

План, путевка, отчет по научно-исследовательской практике хранится на кафедре!!! (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Программа научно-исследовательской практики находится у кафедры–разработчика. Отчеты по научно-исследовательской практике необходимо показать кафедре-разработчику.

Приказ ФГБОУ ВО "КНИТУ от 10.2017"

Отчет НИП

Ведомость НИП

Расписание для очных аспирантов 1 курса (1 семестр) на 2017/2018 уч.год

12.10.2017

Комитет по делам детей и молодежи совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом информирует о начале приема работ на соискание премии им. Арбузовых за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г. Казани. Работы принимаются до 23 октября 2017 г. в Комитет по делам детей и молодежи.

Подробная информация на сайте Комитета по делам детей и молодежи. Тел. 238-39-64

05.10.2017

Очные Аспиранты второго года обучения!

С 2 октября начинаются занятия по общеобразовательным дисциплинам!

Расписание для очных аспирантов 2 года обучения – 1 семестр.

Для информации направления подготовки

Три дисциплины завершаются зачетами. Зачетная сессия состоится в конце декабря. Ведомость для проставления зачетов будет размещена на сайте дополнительно после 15 декабря.

28.09.2017

Уважаемые аспиранты

В соответствие с распоряжением проректора по НДИП Абдуллина И.А. все аспиранты обязаны сформировать электронное портфолио на официальном сайте www.kstu.ru.

более подробная информация

22.08.2017