Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний по направлениям подготовки на программы бакалавриата

Перечень вступительных испытаний по направлениям подготовки на программы специалитета

Минимальное количество баллов по каждому предмету вступительных испытаний

Формы вступительных испытаний ВО

Программы вступительных экзаменов для иностранных граждан и лиц с ОВЗ:

Примеры тестов по каждому предмету (бакалавриат/специалитет)

Программы вступительных экзаменов для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование:

Памятка для прохождения вступительных испытаний по специальностям ВО

1. Абитуриенты к вступительному испытанию допускаются по паспорту и экзаменационному листу.
  2. На вступительные испытания необходимо являться за 30 мин. до их начала. Опоздавшие к экзамену не допускаются. На экзамене разрешается использование калькулятора (но не электронной записной книжки). С собой можно взять бутылку воды или сока и плитку шоколада.
  3. На вступительных испытаниях в форме тестирования необходимо иметь гелевую ручку черного цвета.
  4. Обоснованная апелляция по экзаменам, проводимым в традиционной форме (не ЕГЭ), подается в день объявления оценки (следующий рабочий день после экзамена) до 17:00.
  5. Консультации и вступительные испытания в форме тестирования проводятся в корп. «Д», «Л» университета по адресу: Сибирский тракт, 12. Проезд трамваем №11; автобусами № 1,4,5,18,19,25,33,34,35,35а,52,66,91,; троллейбусами № 7, 17, до ост. «Пионерская» или «Попова».
  6. Творческие вступительные испытания и консультации на специальность «Дизайн», «Искусство костюма и текстиля», проводятся в корп. «У» по адресу: Университетская,6. Проезд трамваем № 2; автобусами № 8,10,10а,30,35,35а,48,54,63,71,83,90,91,91а,99,99а; троллейбусами № 7,17,20,21 до ост. «Кольцо», на метро до станции «Площадь Тукая».
  • 1-ый поток (Очная и очно-заочная форма обучения)
  • 2-й поток (Заочная форма обучения)

Источник: Приемная комиссия КНИТУ