Объявляется литературно-публицистический конкурс "Я люблю КНИТУ "

На конкурс принимаются литературные и публицистические работы разных жанров (эссе, рассказ, интервью, очерк, стихотворное произведение и т.д.) . Художественное оформление работ приветствуется. Попробовать свои силы в творческом конкурсе могут сотрудники, студенты, аспиранты, выпускники вуза, а также учащиеся колледжей, школ, лицеев.

Номинации конкурса:

• КНИТУ и Великая Победа

• Легенды КНИТУ (история университета)

• Люди КНИТУ

• КНИТУ сегодня и завтра

• КНИТУ – путевка в жизнь

Работы на конкурс принимаются с 1 февраля по 30 мая 2015 года. Награждение победителей состоится в июне 2015 года в ходе праздничных мероприятий. Победители будут награждены ценными призами. Лучшие работы будут опубликованы в газете и на сайте КНИТУ. Работы принимаются в пресс-центре и редакции газеты «Технологический университет» (корпус А-157), а также по электронному адресу gazeta@kstu.ru. Ознакомиться с формой заявки можно ниже – в Приложении. Там же можно ознакомиться с Положением о конкурсе. Справки по телефону 231-95-50.

Приложение:

Источник: Пресс-центр