Аспиранту

Приказ ФГБОУ ВО "КНИТУ" от 25.09.2024 г. №868-о "Об утверждении Положения о стимулировании в 2024 году работников университета за защиту диссертации на соискание ученой степени"

Аспиранты 4-го года обучения (зачисленные в 2021 году)!

С 21 октября по 29 октября 2024 г. необходимо пройти Научно-исследовательскую практику (НИП)

При прохождении научно-исследовательской практики необходимо заполнить следующий пакет документов (план, путевка, выписка из заседания кафедры, отзыв), который хранится на кафедре (ОБЯЗАТЕЛЬНО), и представить в отдел аспирантуры зачетную ведомость. Дата в зачетной ведомости должна стоять - 29 октября. Ведомость принести в отдел аспирантуры до 1 ноября включительно.

Внимание!

1. Дополнительно сообщаем, что изменились правила начисления стипендии. При отсутствии в отделе аспирантуры зачетной ведомости по научно-исследовательской практике стипендия будет снята!
2. При отсутствии ведомости по НИП аспирант не будет допущен к Государственной итоговой аттестации.
3. Отчет необходимо внести в личный кабинет.

Программа научно-исследовательской практики находится в личном кабинете или у кафедры – разработчика.

Расписание для 1 курса по «Иностранный язык» и «История и философии науки»

ВНИМАНИЕ! АТТЕСТАЦИЯ!

Уважаемые аспиранты!

С 9 по 20 сентября 2024 г. состоится итоговая аттестация аспирантов всех годов обучения на кафедрах и ученых советах институтов.

Для аспирантов 2021 года зачисления:

Основанием для перевода на следующий год обучения (для всех аспирантов) и назначения стипендии будет являться:
1. Заполненный индивидуальный план аспиранта (его необходимо забрать из отдела аспирантуры, заполнить, отчитаться за предыдущий год обучения, проставить все подписи, составить план на следующий год обучения и вернуть в отдел аспирантуры);
2. Наличие зачетной ведомости о выполнении научных исследований с оценкой, подписанной научным руководителем (ее необходимо вклеить в индивидуальный план). Зачет получают на основании аттестационного листа (заполненный лист хранится на кафедре);
3. Заполненное портфолио аспиранта в личном кабинете

Для аспирантов 2022-2023 годов зачисления:

3. Заполненное портфолио аспиранта в личном кабинете

Внимание!

Дополнительная сессия для аспирантов, не сдавших кандидатские экзамены, состоится с 1 по 15 ноября 2024 г. Заявление для включения в приказ о сдаче кандидатских экзаменов в отдел аспирантуры необходимо принести с 15 по 24 октября 2024 года.

Индивидуальный план необходимо вернуть в отдел аспирантуры сразу после аттестации до 20 сентября.

При отсутствии в отделе аспирантуры индивидуального плана с вклеенной ведомостью по Научным исследованиям стипендия с 1 октября начисляться не будет (даже если пройдена аттестация на кафедре и институте).

Продление студенческих билетов будет осуществляться после прохождения аттестации.

Источник: ОАиД