Лучшие выпускники КНИТУ 2016 года

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Ф Х Ч Ш Щ Ю Я

Обращение ректора КНИТУ

Дорогие выпускники, уважаемые коллеги!

Искренне рад приветствовать сегодня лучших студентов университета, талантливых юношей и девушек, которые подошли к окончанию нашего вуза с блестящими результатами.

Считаю, что повезло и нам с вами, и вам – что заканчиваете один из лучших вузов России, живете и будете работать в Татарстане, где созданы все условия для быстрого роста и продвижения. Наша республика, крупнейший центр химической и нефтехимической промышленности, испытывает сегодня большую потребность в высококвалифицированных кадрах для отраслевых предприятий, различных сфер экономики и общественной жизни. Именно таких специалистов и готовит наш университет, и сегодня на вас, наших лучших выпускников, возлагаются большие надежды.

В этом году мы запустили проект «Лучшие выпускники КНИТУ», цель которого – дать молодым специалистам возможность проявить себя, найти свое место в жизни. Это отличная возможность для вас, выпускников, найти хорошо оплачиваемую работу, а для наших работодателей – получить подготовленных и талантливых сотрудников. Уверен, что проект поможет вам не только найти достойную работу, но и реализовать себя в выбранной сфере деятельности, наиболее полно раскрыть свой потенциал.

Желаю вам оптимизма, уверенности в своих силах, настойчивости в достижении поставленных целей и всего самого доброго! Уверен, что окончание нашего университета станет для вас стартом большой карьеры!

Дьяконов Герман Сергеевич

Обращение председателя совета попечителей КНИТУ

Уважаемые коллеги, студенты и сотрудники технологического университета!

Обращаясь к лучшим выпускникам вуза, хочу пожелать, чтобы те знания и навыки, которые вы приобрели за время обучения в одном из самых крупных вузов Татарстана, пригодились в вашей дальнейшей трудовой и общественной деятельности, чтобы каждый из вас смог успешно реализовать себя в выбранной профессии.

Надеюсь, что многие из вас станут настоящими профессионалами, добьются успеха, станут хорошими руководителями. Кто-нибудь из вас в свое время непременно пополнит ряды совета попечителей КНИТУ, который поддерживает свою альма-матер, казанский технологический университет с богатой 125 летней историей и замечательными традициями.

Михайлов Юрий Михайлович

Обращение председателя профкома

Дорогие выпускники!

Позвольте поздравить Вас с успешным окончанием вуза и пожелать успехов в профессии. Высококвалифицированные инженерные кадры - залог успешного технологического развития государства и его национальной безопасности. Выпускники - это главное богатство любого университета. Значимость вуза определяется именно вашей успешностью. Уверен, что выйдя из стен КНИТУ, вы станете достойными людьми и хорошими специалистами.

Проект «Лучшие выпускники КНИТУ 2016»это хорошая мотивационная площадка для всех студентов, готовых активно проявлять себя в жизни вуза. Наш университет всегда следит за своими выпускниками, их судьбой и всегда готов к сотрудничеству.

Мусин Ильдар Наилевич

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»