Лучшие выпускники 2016 Ф,Х

• Хуснутдинова Резеда Радиковна

• Файзуллин Айнур Зиннурович

Дата рождения - 03.08.1994

Институт полимеров; факультет технологии и переработки каучуков и эластомеров; направление "Химическая технология"

Бакалавриат

Тема диплома - "Исследование минеральных наполнителей на композиты на основе полипропилена и древесной муки"

Опыт работы, практика - практика в ВР-Пласт

Научно-исследовательская работа - тема "Древесно-полимерные компазиты"

Самое значимое достижение за время учебы - участие в конкурсе "50 инновационных идей РТ", именная стипендия от компании ООО "Химград"

Планируемое место работы, должность - компания "BRABENDER", инженер

Контактная информация - т. 89047694367, aynur_8919@mail.ru

Фаррухшина Лютция Радиковна

Дата рождения - 28.10.1994

Институт пищевых производств и биотехнологии; факультет пищевой инженерии

Бакалавриат

Тема диплома - "Определение генопротекторных и генотоксичных свойств биологически активных веществ в тесте Allium cepa"

Опыт работы, практика - лаборатории КНИТУ

Научно-исследовательская работа - тема "Определение токсичности пищевых красителей и БАВ, в тест-системе Allium cepa"

Самое значимое достижение за время учебы - дипломы (2014 г.) - 3 степни, (2015 г) - 1 степени, (2016 г) - 2 степени в Международной конференции молодых ученных пищевые технологии и биотехнологии

Планируемое место работы, должность - университет

Контактная информация - т. 89600455638

Фахрутдинова Гелюся Ильдаровна

Дата рождения - 06.06.1994

Инженерный химико-технологический институт; факультет энергонасыщенных материалов и изделий; направление "Химическая технология"

Тема диплома - "Тиокол"

Опыт работы, практика - ПАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Казанский завод синтетического каучука»

Культмассовая работа - руководитель творческого коллектива "Камли", участница в танцевальных коллективах "NanoStars","SUGAR CREW"

Планируемое место работы, должность - аптека, фармацевт

Контактная информация - т. 89625489066

Филиппова Фарида Мизхатовна

Дата рождения - 30.12.1982

Институт Полимеров; факультет химической технологии, пластмасс и эластомеров; направление "Химическая технология и биотехнология"; профиль "Химическая технология синтетического каучука"

Магистрант

Тема диплома - "Синтез, свойства и области применения замещенных циклических aминов"

Опыт работы, практика - учебная лаборатория кафедры ТСК; доцент кафедры ПДМ, КНИТУ.

Научно-исследовательская работа - кандидатская диссертация на тему "N-карбоксамиды циклических иминов, как активаторы анионной полимеризации e-капролактама" Самое значимое достижение за время учебы - дважды стипендиат Ученого Совета КГТУ

Планируемое место работы, должность - доцент кафедры ПДМ, КНИТУ

Контактная информация - т. 89172837528, faridah@rambler.ru, vk.com/id9071774

Хабибуллина Гульчачак Байзавиевна