КНИТУ  /  Управление информатизации  /  Учебно-научно-информационный центр

К лицензированию

1. Перечень ЭБС для заполнения «Справки о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов» кафедрам для лицензирования, за 2013-2018 годы:
    2018 год
  2. Перечень договоров ЭБС сводный (за период, соответствующий сроку получения образования по ООП)
  3. Рекомендации по оформлению раздела «Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины» в рабочей программе дисциплины
  4. Список литературы, имеющейся в УНИЦ КНИТУ, по общеобразовательным дисциплинам для высшего образования (за последние 5-10 лет)
  5. Список литературы, имеющейся в УНИЦ КНИТУ, по общеобразовательным дисциплинам для среднего профессионального образования (за последние 5-10 лет)

Семинары УНИЦ

Источник: УНИЦ