ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»(Утверждено приказом от 05.03.2015 №103-о с изменениями и дополнениями, утвержденными приказом от 03.07.2015 №354-о)

Приложение 1. Докладная записка

Приложение 2. Основные квалификационные требования к ППС при избрании по конкурсу в редакции Приказа Минздравсоцразвития от 11.01.2011 №1н

Приложение 3. Заявление

Приложение 4. СПИСОК научных и учебно-методических работ (Фамилия, имя, отчество)

Приложение 5. Личный листок по учету кадров

Приложение 6. Соглашение на обработку персональных данных